Рус
Список учреждений

Педагогический состав

Баймагамбетова Христина Владимировна

Директор колледжа «Туран».

Преподаватель высшей категории высшего уровня квалификации.

Почетный работник образования Республики Казахстан.

Обладатель серебряной медали имени А. Байтурсынова.

Эмирова Хуршида Саутовна

Заместитель директора по учебной работе и практике.

Преподаватель иностранного языка высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарина».

Класс Регина Геннадьевна

Заместитель директора по научно-методической работе.

Преподаватель математики высшей категории высшего уровня квалификации.

Почетный работник образования РК.

Лауреат конкурса «Учитель года».

Даутов Низамдун Нурнамдинович

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе.

Преподаватель основ права и экономики второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр гуманитарных наук по специальности «История».

Искакова Гульзат Айтмахамбетовна

Секретарь - референт.

 

Сагиндыкова Асем Алимбатыровна

Руководитель департамента по академическим вопросам и приемной кампании.

Преподаватель делопроизводства на государственном языке высшей категории высшего уровня квалификации.

Магистр маркетинга.

Никульшина Полина Владимировна

Руководитель департамента маркетинга и внешних связей.

Мусатаева Алмагуль Матайбековна

Руководитель департамента административно-хозяйственной работы.

Кусаинова Айгерим Казбековна

Методист - организатор.

Бейсекова Наталия Аксултановна

Психолог.

Магистр социальных наук по специальности «Психология».

Байтулина Алина Алихановна

Психолог.

Ермекбаева Гаухар Дарижановна

Сотрудник департамента по академическим вопросам.

Жуханова Аймара Сериковна

Специалист департамента по академическим вопросам и приемной компании.

Рыжов Никита Максимович

Специалист департамента маркетинга и внешних связей.

Елеусизова Меруерт Абдулловна

Медицинская сестра.

Балгаева Лязат Кыдырбаевна

Преподаватель истории высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарин» Министерства образования и науки РК за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Байбазарова Асель Женисовна

Преподаватель истории.

Сударева Елена Евгеньевна

Преподаватель химии и биологии высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель Почетной грамоты Министерства образования и науки РК за достижения и вклад в развитие отрасли образования на пути духовного и социального развития независимого Казахстана.

Мамонтова Элина Викторовна

Преподаватель физики высшей категории высшего уровня квалификации.

Зординова Зурям Мухамедовна

Преподаватель информатики высшей категории высшего уровня квалификации.

Николаенкова Татьяна Евгеньевна

Преподаватель информационных дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Эмирова Замирам Мухпулжановна

Преподаватель информационных дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр техники и технологии.

Тогандыкова Наталья Алексеевна

Преподаватель иностранного языка.

Тәжиева Гүлмира Асылбекқызы

Преподаватель иностранного языка.

Дмитриева Наталья Николаевна

Преподаватель иностранного языка.

Мельникова Ксения Сергеевна

Преподаватель иностранного языка.

Кадырова Лаура Океновна

Преподаватель китайского языка второй категории высшего уровня квалификации.

Курбатова Любовь Сергеевна

Преподаватель иностранного языка.

Мадығұл Әділ Ерланұлы

Преподаватель иностранного языка.

Тулегенова Айнур Бауыржановна

Преподаватель иностранного языка.

Черных Оксана Сергеевна

Преподаватель иностранного языка.

Медеуова Фарида Шаймуратовна

Преподаватель математики.

Касымжанова Гульжанат Бауыржановна

Преподаватель юридических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр по специальности «Юриспруденция».

Ефимова Елена Владимировна

Преподаватель юридических дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Ибрагимова Жулдыз Гаиповна

Преподаватель юридических дисциплин первой категории высшего уровня квалификации.

Магистр юридических наук.

Дипломант конкурса "Лучший молодой учёный - 2020"

Насырдинов Адылжан Турганович

Преподаватель экономических дисциплин

Гуслякова Ксения Геннадьевна

Преподаватель экономических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр маркетинга.

Макашева Раушан Сейтбековна

Преподаватель экономических дисциплин

Шингисбаев Дидар Дусейханович

Преподаватель экономических дисциплин первой категории высшего уровня квалификации.

Тохтахунова Дилярам Мухпулжановна

Преподаватель экономических дисциплин

Смагулова Азиза Ериковна

Преподаватель экономических дисциплин

Изтаева Алия Ауелбековна

Преподаватель экономических дисциплин

Артамонов Борис Михайлович

Преподаватель физической культуры первой категории высшего уровня квалификации.
КМС СССР по волейболу; тренер сборной команды колледжа «Туран» по волейболу.

Айнабекова Кульзипа Туленбековна

Преподаватель казахского языка и литературы.

Момынова Бекзат Нурлихановна

Преподаватель казахского языка и литературы высшего уровня квалификации высшей категории.

Кобзарь Надежда Владимировна

Преподаватель физической культуры.
КМС по волейболу КазССР, тренер юношеской сборной по волейболу «Спортивного волейбольного клуба «Алматы».
Тренер сборной команды девушек колледжа «Туран» по волейболу.

Берікболова Аиза Берікболқызы

Преподаватель казахского языка и литературы.

Омуралиева Чолпон Дуйшебековна

Преподаватель общественных наук.

Жолдасова Жанат Серикбаевна

Преподаватель русского языка и литературы.

Борщёва Наталья Ивановна

Преподаватель русского языка и литературы второй категории высшего уровня квалификации.

Победитель Республиканской олимпиады "Профессиональная компетентность: учитель русского языка"