Педагогическая мастерская.

18 октября 2018

C 15 октября в колледже проводится методическая декада по теме: «Использование в образовательном процессе активных и интерактивных методов обучения как важное условие формирования общих и профессиональных компетенций».

В рамках декады проведен семинар «Активные и интерактивные методы обучения». 17 октября преподаватели обменивались опытом использования педагогических технологий, методов обучения. Опытные преподаватели Попова Е.В., Доронина М.И., Бейсекова Н.А., Оласанова Р.К., Зординова З.М.  дали мастер-класс (открытые уроки).

Преподаватели применяли на уроках элементы современных педагогических технологий и методик преподавания. Открытые уроки  прошли в атмосфере творчества, сотрудничества и показали высокую результативность работы преподавателей и обучающихся.