Рус
Список учреждений

Правоведение

Закон есть высшее проявление человеческой мудрости,использующее опыт людей на благо общества

img-40

Специальность 04210100 "Правоведение"

Квалификация "Юрист"

Жизнь современного общества регламентирована огромным количеством законов, постановлений, правил и т. п. Принимая решения о том, допустимо ли то или иное действие, или как грамотно разрешить возникшую конфликтную ситуацию (будь то отказ работников магазина вернуть деньги за некачественный товар, раздел имущества между супругами при разводе, угроза увольнения с работы или еще что-нибудь подобное), прежде всего нужно ориентироваться как раз на законы, имеющиеся по соответствующим поводам.

Юрист помогает отдельным людям и организациям, опираясь на действующие законы, определить оптимальную стратегию поведения в той или иной ситуации, а при необходимости составить заявление в суд и другие компетентные органы, просьбу об обжаловании официального решения и т. п.

Юристы востребованы всегда!!! Они обеспечивают безопасность предпринимательской деятельности, помогают в разрешении гражданских споров и при проведении уголовных процессов.

Сама по себе профессия ЮРИСТА уже считается престижной!!! Они пользуются уважением и располагают массой преимущества в обществе. Юристы имеют возможность отличного карьерного роста.

 

 

Подать заявку
img-25
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26
img-26